Directorio Aguascalientes | CIMAT

                              Viernes, 18 de Octubre de 2019

Se encuentra usted aquí

Directorio Aguascalientes

Conmutador Aguascalientes: (449) 9185061
Fax (449) 9185048, 9183779
Fray Bartolomé de las Casas N0 314, Colonia Barrio de la Estación, Ags.

 

Nombre Extensión Ubicación Email
 Pérez-Abreu Carrión Rafael (Encargado de la Dirección de la Unidad) 106 y 4706 Planta alta rabreu@cimat.mx
Coss Salazar José Iván 111 Planta alta ivan.coss@cimat.mx
Dávalos Hernández Rosa María (Jefe del Departamento) 113  Planta alta rosa@cimat.mx
Guadarrama Bustos Lili (Cátedra CONACYT) 118 Planta alta lili.guadarrama@cimat.mx
Letipichia Ramos Laura Bertha 0 Planta alta laura.letipichia@cimat.mx
Manzano Martinez Israel Augusto 110 Planta alta imanzano@cimat.mx
Méndez Gómez Humaran Ignacio 109 Planta alta imendez@cimat.mx
Nava Muñoz Sergio Martín 104 y 4704 Planta alta nava@cimat.mx
Pérez Gallardo Jorge Raúl (Cátedra CONACYT) 115 planta alta raul.perez@cimat.mx
Pérez Rodriguez Ricardo (Cátedra CONACYT) 110 planta alta ricardo.perez@cimat.mx
Rivera Gonzalez Ana 119 Planta alta ana.rivera@cimat.mx
Solís Arellano Arturo 0 Recepción arturo.solis@cimat.mx
Torres Muñoz Francisco J. Martín 114 Planta alta martin.torres@cimat.mx
Velasco Álvarez Jonás (Cátedra CONACYT) 102 Planta alta jvelasco@cimat.mx
Zuloaga Garmendia Ma. Antonieta (Coordinadora de Servicios Tecnológicos) 107 Planta alta tony@cimat.mx

 

Centro de Investigación en Matemáticas, A.C., Jalisco S/N, Col. Valenciana CP: 36023 Guanajuato, Gto, México, Apartado Postal 402, CP 36000
Tel. + 52 473 732 7155 / 735 0800 / Responsable de la información laura@cimat.mx
Política de Privacidad y Manejo de Datos Personales
Esta página se ve en una resolución de 1024 x 768